Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1284 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Оплата штрафа

Добрый день. мне был выписан штраф сотрудником ГАИ, я оплатила штраф через 2 месяца, через пол года мне пришла повестка к судебному исполнителю, я пришла показала квитанцию об оплате штрафа. теперь судебный исполнитель требует с меня оплату в размере 25% от суммы штрафа, якобы за его работу. скажите это вообще законно? должна ли я платить? заранее спасибо

16 Марта 2015, 08:42, вопрос №763515 Полина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Каневская
    Общаться в чате

    Ни в одном кодексе и ни в одном законе нет понятия «оплата за работу судебного пристава-исполнителя». Они вас обманывают.

    16 Марта 2015, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.