88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Деление наследства

Семечкин А.И. был в браке 3 раза,жил в квартирах жен,но прописан был в квартире у своей матери.Помимо него были прописаны мать,ее муж (отчим) и он.В первом браке Семечкин жил у своей жены,родился сын.Они приватизировали квартиру в равных долях-жена,сын и он.Брак продлился 16 лет.В третьем браке детей небыло.Из имущества была приобретена машина. У Семечкина умерла мама,на руках осталось завещание на её долю в пользу сына. Прошло 40 дней со смерти матери и умирает сам Семечкин, не вступив в наследство после нее.

Каким образом будет делиться все его наследство между его второй, первой женой и сыном?

01 Мая 2013, 11:50, вопрос №76342
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
94
ответа
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, для того что бы в полном объеме освоить курс, необходимо задачки решать самостоятельно, это не сложно.

01 Мая 2013, 12:09
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Готов предоставить вам решение вашей задачи за небольшую плату(со ссылками на законодательство).Пишите на Kirillbukhtoyarov@yandex.ru     Так как коллега прав-бесплатно на данном сайте задачки студентов не решаются. Вот если бы у вас что-то не получалось бы, но Вы пытались задачу решить самостоятельно-тогда можно было бы бесплатно подсказать.

01 Мая 2013, 22:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут