Алименты на ребенка

Для перечисления алиментов на ребёнка попросил маму ребёнка предоставить счет для перечисления.Она мне не предоставила.Отказала.Я тогда открыл сберкнижку на ребёнка.и туда перечисляются суммы.Правомерно ли это???

, Вячеслав Семейкин, г. Иркутск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Если состоите на учете как безработный в центре занятости, то высчитывать будут с пособия по безработице, если не состоите то будет копиться задолженность которая будет расчитываться из средней заработной платы по России.