8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пенсия на ребёнка инвалида

здравствуйте.у меня сложилась неприятная ситуация-получаю пенсию на ребёнка инвалида.справка у нас действует до 26.03.2015г.в марте текущего года пенсию не выплатели(на домм приносят 13 числа.)в пенс фонде сказали что,по закону выплату приостановили 1 марта.скажите,мы на коммиссию пойдём 17 марта.пенсию на вернут за март?

15 марта 2015, 19:41, елена, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Полагаю, что поскольку выплату пенсии Вам ПРИОСТАНОВИЛИ, то после того, как Вы представите новую справку в Пенсионный фонд, выплату Вам ВОЗОБНОВЯТ, так что беспокоиться не стоит.

15 марта 2015, 20:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Мне нужна бесплатная консультация по вопросу о незаконном списании денежных средств пенсии ребёнка инвалида
Мне нужна бесплатная консультация по вопросу о незаконном списании денежных средств пенсии ребёнка инвалида
16 февраля, 11:55, вопрос №2987193, Лариса, г. Курган
1 ответ
Социальное обеспечение
Считается ли пенсия ребёнка-инвалида заработком?
Считается ли пенсия ребёнка-инвалида заработком? При подаче документов в соцзащиту мне разъяснили именно так!
13 января, 19:55, вопрос №2959766, светлана, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте сбербанк арестовал мои счета и списывает пенсию ребёнка инвалида и детские пособия куда
Здравствуйте сбербанк арестовал мои счета и списывает пенсию ребёнка инвалида и детские пособия куда обратиться куда пожаловаться у приставов исполнительное производство закрыто по решению суда а в сбербанке не снимают арест и списывают детские деньги за кредит
29 декабря 2020, 23:04, вопрос №2951626, Екатерина, г. Ангарск
2 ответа
Семейное право
Пенсия ребёнка - инвалида является доходом семьи?
Здравствуйте. Хочу подать заявление на выплату пособий с 3 до 7 лет. пенсия ребёнка - инвалида является доходом семьи?
05 июня 2020, 11:05, вопрос №2793443, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Является ли пенсия ребёнка-инвалида доходом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста учитывается ли пенсия ребёнка инвалида в расчёте среднедушевого дохода на каждого члена семьи? Является ли пенсия ребёнка инвалида доходом.?
21 декабря 2019, 03:38, вопрос №2626922, Альбина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015