Как спастись от мужа деспота

Добрый вечер .Я проживаю с мужем и двумя не совершенно летними детьми.Муж состоял на учете в наркологическом диспансере ,сейчас он снят с учета,он не пьет не курит,но его поведение становится из года в год все агрессивнее и деспотичней.Это проявляется особенно в осенние и весенние периоды.Я с детьми,я не знаю ,что можно предпринять в таком случае.Жизнь стала не выносимая.Помогите принять какое то решение.

, Любовь, г. Калининград
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день. Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы провели проверку и сделали заключение.

Если муж будет применять насилие, обращайтесь сразу в полицию.

Любовь
Клиент, г. Калининград

Спасибо за ответ .

Максим Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к врачу-психиатру, может у мужа какое либо расстройство психики, может чего Вам посоветует, или поговорите с мужем на эту тему, может прислушается и сходит сам к врачу. Если применяет насилие в отношении Вас и детей обращайтесь в полицию, пишите заявление участковому.