8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как спастись от мужа деспота

Добрый вечер .Я проживаю с мужем и двумя не совершенно летними детьми.Муж состоял на учете в наркологическом диспансере ,сейчас он снят с учета,он не пьет не курит,но его поведение становится из года в год все агрессивнее и деспотичней.Это проявляется особенно в осенние и весенние периоды.Я с детьми,я не знаю ,что можно предпринять в таком случае.Жизнь стала не выносимая.Помогите принять какое то решение.

, Любовь, г. Калининград
Павел Солнцев
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день. Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы провели проверку и сделали заключение.

Если муж будет применять насилие, обращайтесь сразу в полицию.

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Калининград

Спасибо за ответ .

Максим Иванов
Максим Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к врачу-психиатру, может у мужа какое либо расстройство психики, может чего Вам посоветует, или поговорите с мужем на эту тему, может прислушается и сходит сам к врачу. Если применяет насилие в отношении Вас и детей обращайтесь в полицию, пишите заявление участковому. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, у меня умер второй муж 2г назад, я хочу поменять паспорт и взять фамилию первого мужа, возможно ли это?
Здравствуйте,у меня умер второй муж 2г назад, я хочу поменять паспорт и взять фамилию первого мужа,возможно ли это?
, вопрос №4086126, Оля, г. Якутск
486 ₽
Семейное право
На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли дополнительный документ или какой-то формат заявления в случае если: 1. Во время брака муж по дарственной переписал общую квартиру на меня (покупали ее в браке, изначально была записана только на мужа) 2. На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру? Нужно ли дополнительно подписать у нотариуса соглашение от мужа, что на данную квартиру он не претендует?
, вопрос №4085618, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, у меня сестра умерла 42 года, муж её инвалид, дети 18 лет и 7 лет, он пьет, как я могу оформить опеку сама, муж сестры провив
Здравствуйте, у меня сестра умерла 42 года, муж её инвалид, дети 18 лет и 7 лет, он пьет, как я могу оформить опеку сама, муж сестры провив
, вопрос №4084315, Ковальчук Елена Николаевна, г. Москва
Семейное право
После смерти мужа, у жены остался вклад в банке(оформленный на ее имя)Могут ли на этот вклад претендовать дети мужа от первого брака
После смерти мужа, у жены остался вклад в банке(оформленный на ее имя)Могут ли на этот вклад претендовать дети мужа от первого брака.
, вопрос №4084070, Екатерина Владимировна Каширская, г. Краснодар
Дата обновления страницы 15.03.2015