Прживание в квартире собственника
Здравствуйте! Мы с женой купили дом. Прописались сами, позже прописали ее сына. Жена умерла, оставив завещание на своего сына. Прошел год. Я не заявлял о своей доле наследства. Ее сын, согласно, завещанию, не спросив у меня оформил наследство на себя. Свидетельство о собственности еще не получил. Может ли он выселить меня и могу ли я оспорить наследство (свою долю). Жду ответа. С уважением, Александр.
, Александр, г. Калининград
Галина Гудкова
Вы можете оспорить наследство и вам надо этим заниматься. Поскольку на сегодняшний день он один собственник, он может ставить вопрос о вашем выселении. Так что обращайтесь к юристу и подавайте в суд.