Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Торговля без ип

У меня такой вопрос,здравствуйте!Я являюсь зарегестрированным ИП в одном регионе.Но уехал в другой регион и не оповестил об этом налоговое ведомство ни там ни здесь,где зарегистрирован.Какие это может повлечь последствия?Спасибо зща ответ!

15 Марта 2015, 18:59, вопрос №763072 Людмила, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов
    г. Москва
    Общаться в чате

    Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок либо отказ от представления в налоговые органы оформленных в установленном порядке документов и (или) иных сведений, необходимых для осуществления налогового контроля, а равно представление таких сведений в неполном объеме или в искаженном виде влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.

    15 Марта 2015, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.