8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В'езд в РФ

я гражданин Армении, жена Гражданка РФ - сейчас хочу поехать в РФ чтоб работать, если получится, и с женой повидать. Что мне нужно написать на миграционном карточке : работа, в гости, частное: чтоб потом не было ни каких ограничении

15 марта 2015, 15:52, Даниел, Нафталан
Александр Диденко
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

При въезде указывайте цель — работа.

А вообще Вы в праве обратиться в посольство РФ в Армении за получением РВП, так как Ваша супруга является гражданкой РФ и постоянно там проживает. там же его и оформить и въехать в РФ уже с документом, позволяющим Вам проживать в РФ в течении трёх лет. Для получения подробной информации обратитесь в посольство РФ.

15 марта 2015, 16:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие санкции предусмотрены законодательством РФ при езде на машине без страховки?
Какие санкции предусмотрены законодательством РФ при езде на машине без страховки, тех. осмотра. Так же, что ожидает водителя, который ездит на машине, которую арестовали судебные пристава?
17 октября 2019, 14:34, вопрос №2553585, Артём, г. Екатеринбург
3 ответа
Все
Остранили от управления авто за езду по иностраным правам гражданина РФ
Завели административный протокол отсранили от управления автомобилем за езду по иностранным правам. Направили на коммисию в гибдд ссылаясь на то что якобы я гражданин РФ не имею право управлять авто в личных целях по иностранным правам ранее был гражданин Украины соотвественно и права Украинские. Что делать?
09 августа 2019, 19:23, вопрос №2466805, Вячеслав Ли, г. Уссурийск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая ответственность грозит за езду без ОСАГО по территории РФ?
Добрый день! У меня автомобиль на российском учете, принадлежит российскому юридическому лицу. Этот автомобиль долгое время эксплуатируется в Беларуси. Сейчас возникла необходимость выехать на нем в РФ. Вопросы: Как и где правильно оформить ОСАГО при пересечении Белоруско-Российской границы и какие документы, кроме свидетельства о регистрации для этого нужны? Какая ответственность за езду без ОСАГО по территории РФ на а/м с российскими номерами?
04 марта 2019, 08:32, вопрос №2280091, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Разрешена ли в РФ езда на авто с украинскими номерами?
Иногда наблюдаю на улице автомобили, на которых установлены номера Украины. Разрешена ли в РФ езда на авто с украинскими номерами, если да, как оформляется?
13 ноября 2018, 22:48, вопрос №2166211, Виктор, г. Электросталь
2 ответа
Уголовное право
Привлечение к ответственности по статье 264,1 УК РФ
подскажите пожалуйста. если остановили, потом осудили на 1,5 года лишения за езду в нетрезвом виде и если в будущем когда-либо (тьфу-тьфу-тьфу) остановят, то срок за езду в нетрезвом виде это будет исчисяться на весь срок жизни или после года как восстановлю права все обнуляется. я имею ввиду уголовную ответственность за повторную езду либо когда еще имеется срок лишения либо спустя год после лишения?
11 сентября 2015, 02:51, вопрос №972167, Роман Сергеевич, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015