Второе высшее
Здравствуйте, скажите пожалуйста оплачивает ли работодатель работнику получение второго высшего образования?
Уточнение от клиента
Даже если работодатель трудится в бюджетной организации?
, Марина, г. Зима
Галина Гудкова
Только по собственному желанию этого работодателя. ТК РФ на этот счет ничего такого не предусматривает
Сергей Карпушкин
Законодательством такой вопрос не предусмотрен. Если только по желанию самого работодателя.