Номинальный директор

Юристы-фрилансеры сайта Правовед.RU предоставляют любую информацию и ответят на вопросы, связанные с должностью номинального директора, а так же разъяснят все риски.

Очень много счас предложений по номмнальному директору, чем это грозит?)

, Вячеслав В, г. Санкт-Петербург
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Понятия номинальный директора не существует. Если вам делают предложение о работе по найму на должность директора — будете нести всю соответствующую ответственность как руководитель организации