Экзамен ПДД
Добрый день. Был лишен прав за управление в нетрезвом виде 13.07.13. Судебное заседание состоялось 30.08.13, постановление суда вступило в силу через 10 дней. Должен ли я чтобы вернуть права сдавать экзамен ПДД ?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. Экзамен ПДД вам сдавать не нужно так как вас лишили прав до 01.09.2013 года.