Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужен ли адвокат

Здравствуйте! Я являюсь пенсионером ГУФСИН (федеральная служба исполнения наказаний по пермскому краю). Являюсь участником программы «Жилище» с 2002 г. Моему отцу в 1992 году был выдан ордер на право занятия 4-х комнатной квартиры на семью из 4-х человек, включая меня. Я выписался из этой квартиры в 1993 году. Впоследствии после смерти отца она была приватизирована моими братьями. Я в приватизации не участвовал. Недавно мне пришел письменный ответ из ГУФСИН с отказом в предоставлении сертификата в связи с тем что я был обеспечен жилым помещением в 1992 году. И требуют справку квартирно-эксплуатационного органа о сдаче указанного жилья. В выдаче справки мне отказали, так как квартира была приватизирована. Сейчас решил подать на них в суд.

Вопрос: Нужно ли мне нанимать адвоката и сколько он примерно будет стоить?

01 Мая 2013, 09:27, вопрос №76284 Александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Да, вам нужно обратиться к юристу.

    01 Мая 2013, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats