8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволили мать одиночка ребенок инвалид,без предупреждения

сделали запись в трудовую об увольнении по собственному желанию и за меня расписались, я об этом узнала когда попросила трудовую ,чтобы сделать ксерокопию, оказывается я хожу на работу , хотя месяц как уволена. Я мать одиночка,ребенок инвалид 17 лет. как поступить, пока с директором на эту тему не говорила. хочу подготовиться, что бы правильно аргументировать разговор.

15 марта 2015, 10:44, Алевтина, г. Ярославль
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Можете обратиться в суд, любой суд вас восстановит, т.к. запросит ваше заявление об увольнении. Если подпись поделана, просите суд назначить почерковедческую экспертизу. Руководству скажите что будете подавать в суд о восстановлении.

15 марта 2015, 11:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Турищев
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

Алевтина, какая статья трудового кодекса указана в трудовой в записи об увольнении?

15 марта 2015, 11:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли в случае отказа от заключения срочного контракта уволить мать-одиночку?
Добрый день. Мать-одиночка (ребенку 3 года) работает по трудовому договору на неопределённый срок. С января планируется реорганизация, сотрудников в порядке перевода трудоустраивают в новую организацию с заключением срочных контрактов. Как матери-одиночке защитить свои права, ведь в случае заключения срочного контракта она теряет гарантию на невозможность увольнения матери-одиночки до исполнения ребёнку 14 лет? Могут ли в случае отказа от заключения срочного контракта уволить мать-одиночку?
05 ноября 2019, 18:15, вопрос №2576940, mama, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право сократить мать-одиночку ребенка-инвалида с должности по совмещению?
Меня решили сократить с должности по совмещению. И оплата труда упала почти в 2 раза чем была. Правомерно ли это? Я мать-одиночка ребенка-инвалида. Договор трудовой по должности где сокращают бессрочный
01 сентября 2017, 17:31, вопрос №1740577, Екатерина, г. Ижевск
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работодатель уволить мать-одиночку, воспитывающую ребенка в возрасте до 14 лет?
Может ли работодатель уволить мать-одиночку воспитывающую ребенка в возрасте до 14 лет? Компания уходит в не сезон и работодатель предлагает написать заявление по собственному желанию. Может ли работодатель меня уволить в одностороннем порядке без моего согласия?
19 декабря 2016, 13:45, вопрос №1478926, Ксюша, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Имею ли я право получить жилье в городе, как мать одиночка ребенка инвалида?
здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я право получить жилье в городе если я мать одиночка ребенка инвалида и живу 40 км от города не могу добираться до места лечения
24 сентября 2016, 14:13, вопрос №1387305, кристина, рп. Базарный Карабулак
1 ответ
Все
Я мать одиночка ребенка инвалида
Здравствуйте! я мать одиночка несовершеннолетнего ребенка - инвалида. пенсия его 2 года собиралась на книжки открытые на его имя. Неделю назад пошла в мфц, сдала все документы в органы опеки, а через 2 дня мне они позвонили и отказали в разрешении, ссылаясь что это большая сумма! дадут письменный отказ! с чего мне начать, куда идти?
24 марта 2015, 16:35, вопрос №775457, Марина Борисовна, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015