На меня открыты фирмы однодневки

писала заявление в налоговой,с меня взяли подписи на экспертизу и почерк,и сказали что вроде с меня их снимут,а потом пришло вот это письмо что отказ моего заявления и передают в ЕГРЮЛ ,я просто ходила оформляла их через нотариуса и все больше не каких действий не делала с фирмами,и скажите пожалуйста ,что мне будет? в оконцовке

, Олеся, г. Новосибирск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Теперь будете отвечать за деятельность этих организаций.

Олеся
Клиент, г. Новосибирск

что не как решить нельзя? я же не имела не какой прибыли с них,меня просто обманули ,сказали что мне не чего не будет меня не к чему не обязывает

Да, опасаться нечего кроме уголовной ответственности, дисквалификации и запрещением занимать руководящие должности

Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Если у вас нет собственности, вам нечего опасаться.