Программа молодая семья
Здравствуйте, можно ли эту программу использовать для покупки квартиры в ипотеку в другом регионе?
, Геннадий Александрович
"… можно ли эту программу использовать для покупки квартиры в ипотеку в другом регионе?"… можно ли эту программу использовать для покупки квартиры в ипотеку в другом регионе?"… можно ли эту программу использовать для покупки квартиры в ипотеку в другом регионе?"
Чтобы выяснить все требования, необходимые для оформления субсидии (дотации) в своём регионе, нужно обратиться в администрацию того населённого пункта, где зарегистрированы и проживают юные супруги.