Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Военная служба

Здравствуйте,подскажите пж если я нахожусь в отпуске по уходу за реб. от организации,могу ли я в это время подать заявку в военкомат для рассмотрения моей кандидатуры на службу по контракту,по каким документам будут рассматривать,можно ли предоставить вместо трудовой её копию,что бы не пролететь с отпуском)? мне 32 года,есть образов.средн.спец телеграфист.если сообщат что годна и подхожу готова выйти раньше отпуска на подготовку.

15 Марта 2015, 12:59, вопрос №762753 анна, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Ларин Олег
    Юрист, г. Юрга
    • 5282ответа
    • 1231отзыв

    Здравствуйте, Анна!

    Трудовым кодексом Российской Федерации не предусмотрен запрет на подачу заявки в военкомат при нахождении работника в отпуске по уходу за ребенком.

    Имеете право подать заявку.

    16 Марта 2015, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.