8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Экспертиза телефона iphone

Добрый день. Можно ли у Вас провести экспертизу телефона IPhone 6? Сколько стоит данная процедура и сколько по времени она займет. Ваш график работы?

15 марта 2015, 08:49, Светлана, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Нельзя, данный проект осуществляет правовые консультации и составление документов. Вам необходимо обратиться в экспертное учреждение. Как вариант, обратитесь в торгово-промышленную палату.

15 марта 2015, 08:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в экспертное учреждение.

15 марта 2015, 08:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Доброй ночи, купил телефон iPhone в магазинчике по хорошей цене, все запечатано как с завода, по серийному номеру
Доброй ночи, купил телефон iPhone в магазинчике по хорошей цене, все запечатано как с завода , по серийному номеру проверял чтобы был не активирован, в итоге придя домой обнаружил что по чеку телефон на 512 гигабайт на коробке тоже самое написано но через офф программу выдаёт что телефон на 256 гб и срок окончания офф гарантии через месяц закончится, то есть он не новый, имеет ли смысл ехать в магазин ругаться и какие действия мне лучше предпринять?
25 декабря 2019, 21:20, вопрос №2631173, сергей, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Защита прав потребителей
Как разрешить проблему с телефоном IPhone 7 на гарантии?
Приобрела телефон IPhone 7 у дилера "Мегафон", телефон на гарантии 2 года + страховка, проблема с динамиком, плохо слышно при разговоре с исходящего звонка. Хочу отнести его на проверку, для выявления причин. 1) Предоставят ли тел на время гарантийного случая (проверки)?!и какую модель обязаны предоставить?! 2) В случае их не исправности тел, что посоветуете?!
21 сентября 2018, 06:59, вопрос №2112003, Дарья, г. Екатеринбург
3 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд, если телефон iphone 5s оказался не оригинальный?
Здравствуйте!Я заказала в интернет-магазине телефон iphone 5s. 3 месяца он работал исправно. В один момент перестал находить сеть. Сдав его по гарантии заявили,что это не гарантийный случай. Я отдала его в ремонт. Там диагностика показала,что телефон НЕ оригинальный, и вовсе не 5s, а просто 5. Могу ли я подать в суд ссылаясь на закона о правах потребителей. К тому же на сайте цена указана 12.500 , при передаче курьером выставили счет 17.800 (при этом доставка 200р)
30 декабря 2016, 18:05, вопрос №1489018, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте. 08,05,2015 Мною был куплен телефон IPhone 5 за 21 000 т.р
Здравствуйте. 08,05,2015 Мною был куплен телефон IPhone 5 за 21 000 т.р. При покупке продавец никакой консультации про технические характеристики и дополнительные функции не предоставил. В ходе использования телефона в тот же день, уже вечером были мною выявлены такие недостатки как; 1) плохо слышал собеседника из за качество связи. 2) дисплей телефона временами становился мутным из за чего при дневном освещении с экрана телефона ничего не было видно. 3) кнопка возврата в главное меню крутилась и также временами не реагировала на нажатие. После выявленных недостатков я хотел прочитать инструкцию телефона, но обнаружил что в комплекте инструкции на русском языке нет также как нет логотипа РОСТЕСТА. 13.05. 2015. я вернул телефон в магазин и попросил вернуть мне деньги либо предоставить аналогичный телефон. но сотрудники магазина ответили отказом, и взяли телефон на ремонт при этом не предоставили мне в замен другой телефон. После того как я поговорил с хозяином магазина понял что он намерен мне отремонтировать телефон и вернуть мне. а к тому же при покупке мне не предоставили гарантийный талон. Вопросы 1:Может ли ИП официально продавать товар на сертифицированный? 2:могу ли я отказаться от данного телефона и вернуть деньги? 3: сколько времени должно пройти для обращения в суд?
18 мая 2015, 16:17, вопрос №841729, Аргымак Климович Богданов, с. Кош-Агач
1 ответ
Защита прав потребителей
Действует ли гарантия на телефон iPhone 5S, если он заблокировался?
В мае 2014 года купил телефон iPhone 5S в магазине, 28 декабря у меня оказался взломан Apple ID и телефон заблокировался. Должен ли магазин нести ответственность за подобную поломку? ведь до этого телефон работал идеально.
29 января 2015, 14:36, вопрос №707239, Виталий, г. Пятигорск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015