Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Расширение жилплощади

Здравствуйте.У меня муж военный,у него есть собственная привотизированная однокомнатная квартира.Восемь месяцев назад у нас родился ребенок.Сможем ли мы уйти на расширение жилплощади если у мужа нет 10 лет выслуги?P.S муж и сын прописаны в этой квартире,а я в другой.Если да,то как лучше сделать?Заранее спасибо...ответьте пожалуйста

15 Марта 2015, 10:39, вопрос №762613 Анастасия, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    .Сможем ли мы уйти на расширение жилплощади если у мужа нет 10 лет выслуги?

    Анастасия

    Полагаю что не сможете исходя из ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих». 

    15 Марта 2015, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.