8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли выплаты в размере 15% от оклада рентген технику войсковой части

я служу в войсковой части 3641 на должности рентген техника приемно-сортировочного взвода положены ли мне выплаты в размере 15% от оклада по приказу №69 от 2 февраля 2012 года приложение3

15 марта 2015, 07:06, Владимир, п. Ашукино
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Да, эти выплаты обязательны.

15 марта 2015, 07:10
0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, п. Ашукино

Часть отказывается выплачивать из за того что название должности нет слова кабинета говорят что моя должность не подходиподходитс под этот закон но фактически работаю в кабинете?

15 марта 2015, 07:17

В наименовании должности не должно быть наименование кабинета. В трудовом договоре должно быть прописано наименование должности, заработная плата. компенсационные и стимулирующие выплаты. вредность — это как раз и есть компенсационные выплаты, также прописывается в трудовом договоре место работы и место нахождения работодателя, плюс также обязательно ваши функции и обязанности. Работодатель если не заключал с вами эффективного контракта — это тот же трудовой договор, но там прописано все что указано мной выше, то обязан заключить дополнительное соглашение к трудовому договору, это и будет ваш эффективный контракт, по которому вы сможете истребовать все оспариваемые вами выплаты.

15 марта 2015, 07:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положена ли выплата ежегодной материальной помощи гражданскому персоналу воинской части?
Добрый день. Положена ли выплата ежегодной материальной помощи гражданскому персоналу воинской части?
01 декабря 2019, 08:26, вопрос №2605954, Андрей, г. Астрахань
1 ответ
Трудовое право
Положена ли выплата за преданность, если осталось 6 месяцев до 15 лет стажа?
Здравствуйте! Уволилась с РЖД по ст.71 ч.1 гл.1. Положена ли выплата за преданность, осталось 6 месяцев до 15 лет
22 февраля 2018, 06:54, вопрос №1916556, Елена, г. Железногорск-Илимский
1 ответ
Защита прав призывников
Возможен ли перевод служащего срочной службы с одной войсковой части в другую?
Здравствуйте, Я мать военнослужащего срочной службы, мой сын после получения диплома пошёл как и полагается отдать долг Родине. Но взаимоотношения с некоторыми личностями(как и везде там присутствует дедовщина) не сложились. Он прослужил уже 4 месяца и хочет уже подписать контракт, но только не при этой части.Подскажите возможен ли перевод служащего срочной службы с одной войсковой части в другую, до подписания контракта, или же после?
05 ноября 2016, 05:24, вопрос №1431138, Галина, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Есть ли вероятность получить не выплаченную компенсацию в размере 15 окладов по увольнению?
В 2001 году официально уволен в запас по окончанию контракта, но компенсацию в размере 15 окладов не получал. На руках имеются соответствующие документы. Приказ на увольнение и выплату соответствующих компенсаций. Даже финкнижка на руках. Как поступить? Офицер запаса. В данный момент на гражданке.
18 февраля 2016, 17:04, вопрос №1149904, Игорь, г. Тула
1 ответ
Военное право
Можно ли ставить новогоднюю елку в спортивном зале войсковой части?
Доброе утро. Можно ли ставить новогоднюю елку в спортивном зале войсковой части? Какими приказами МО РФ или чьими-то еще этот вопрос регламентируется? Заранее спасибо.
22 декабря 2015, 06:16, вопрос №1080242, Евгений, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015