8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня зовут Павел

Здравствуйте! Меня зовут Павел! Я живу сбабушкой и дедушкой. Бабушка мой опекун была до 18 лет. Могу ли я встать в очередь на получение жилья? Спасибо!

15 марта 2015, 05:44, Павел, г. Купино
Яна Иванова
Яна Иванова
Юрист, г. Курган

добрый день.конечно можете встать на учет

18 августа 2015, 06:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, меня Зовут Павел у меня такой вопрос Я приобрел автомобиль на котором были ограничения, к
добрый день , меня Зовут Павел у меня такой вопрос Я приобрел автомобиль на котором были ограничения , к счастью они были вскоре сняты , но договор купли продажи просрочен ,меня остановили сотрудники гибдд ,выписали штраф ,и сказали в течении 10 дней после штрафа оформить машину но я не смог ,так как портал гос услуг не работал ,что сейчас будет ,могу ли я прийти в гибдд с просроченным договором
03 января, 09:30, вопрос №2953076, Павел, г. Усинск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Павел у меня такой вопрос я живу с девушкой решили зарегистрировать свои отношения в
Здравствуйте меня зовут Павел у меня такой вопрос я живу с девушкой решили зарегистрировать свои отношения в заксе у моей девушки есть ребёнок маленький не я не она не военнослужащие могу ли я оформить иждивение над ребёнком?
13 декабря 2020, 05:10, вопрос №2935522, Паньков Павел Александрович, г. Москва
4 ответа
Налоговое право
Здравствуйте, меня зовут Павел, у меня ИП имею одну точку по продаже смарт фонов, точка от МТС
Здравствуйте, меня зовут Павел, у меня ИП имею одну точку по продаже смарт фонов, точка от МТС. помещение в аренде, торгового зала нет. не знаю на какой налог перейти с нового года.Работаю сам.
07 декабря 2020, 13:50, вопрос №2930185, Павел, г. Челябинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте, меня зовут Ермаков Павел Александрович, висел долг в банке, после чего банк продал мою
Здравствуйте, меня зовут Ермаков Павел Александрович, висел долг в банке, после чего банк продал мою задолженность коллекторское агентство, агентство сотрудничали с пристовами, было описание имущества, все оплатил, следом оплатил и долг.. Было это 2019 году.. Агентство выдало и справку о закрытие долга.. Год спустя в этом году увидел в ФССП что долг так и висит у них!!!!
28 мая 2020, 20:57, вопрос №2786342, Павел, г. Самара
1 ответ
Право собственности
С братом унаследовали дом, будет ли его супруга претендовать на дом после прописки?
Здравствуйте меня зовут Павел я проживаю постоянно в США уже 11 лет у нас с моим братом достался дом от нашего отца по наследству.Мы являемся собственниками в равных долях ,дом находится в новой Москве (Россия)Мой старший брат хочет прописать его супругу в нашем доме.Внимание вопрос:1)Если я дам письменное разрешение прописать супругу брата на данной площади может ли это стать препятствием если я захочу так же прописать моих трое детей в этом доме?(при условии что мои дети будут является гражданами РФ).(размер дома64кв метра).2)В случае если мой брат разведётся с его супругой сможет ли она претендовать на долю в этом доме?3)Если они будут состоять в браке будет ли его супруга (прописанная по данному адресу)являться законным правом на долю в этом доме?4)Или мой брат будет разделять его долю с его супругой?5)Или его супруга будет иметь право право на ту долю в этом доме которая принадлежит мне(Павлу)?6)Если я дам согласие прописать супругу брата нотариально,нужно ли мне прописать в данном документе такие слова:Я даю согласие прописать гр.-ку Дронову законную супругу моего брата по данному адресу...без права насобственность или долю принадлежащую Павлу Иванову ?В заранее искренне благодарю за ваши ответы.Павел.
01 ноября 2016, 06:00, вопрос №1426668, Павел, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015