Консультируйтесь с юристом онлайн

1048 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1048 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

По дтп

добрый день..... попал сегодня в дтп... мое авто стояло на улице, в него въехало другое ТС, беда в том что у меня кончилась сртраховка...... его признали виновным.. а выплатит ли его страховая компания мне ущерб

15 Марта 2015, 08:12, вопрос №762504 Инга, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если у виновника ДТП имеется полис ОСАГО, то страховая компания виновника должна Вам выплатить ущерб, независимо от того, закончился у Вас срок действия полиса ОСАГО или нет.

    15 Марта 2015, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Иван.

    Заявляйте в страховую виновника о выплате. Если она выплатит не всю сумму можно подать в суд на самого виновника.

    15 Марта 2015, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.