Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1192 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация служебного жилья

Здравствуйте, проживаю с семьей в служебном жилье, прописка там же. Прикрепляю копии договора и выписки из росреестра. Есть ли возможность приватизации?

P10408P1040826.JPG26.JPG
P10408P1040827.JPG27.JPG
P10408P1040828.JPG28.JPG
P10408P1040829.JPG29.JPG
P10408P1040830.JPG30.JPG
15 Марта 2015, 06:05, вопрос №762461 Антон, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Орск
    Общаться в чате

    Уважаемый Антон!

    Из приложенного Вами договора найма жилого помещения явно усматривается, что это жилое помещение предоставлено Вам вовременное пользование (п.1 Договора) на время трудовых отношений с Наймодателем (п.5 Договора).

    Согласно пп.3 ст.13 Договора, Наймодатель имеет право принимать решение  о приватизации этого жилого помещения.

    Таким образом, Вы можете приватизировать жилое помещение только с согласия Наймодателя. Иных условий приложенный Вами договор не содержит.

    15 Марта 2015, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.