8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновный скрылся с места ДТП

Здравствуйте. У меня такой вопрос, дело в том что, произошло ДТП, водитель сдавал назад и как бы не заметил мою машину и ударил,после чего скрылся. Есть запись с видео регистратора и свидетель, который находился вместе со мной в автомобиле. После оформления ДТП, дело передали в розыскной отдел. После того как я связалась с дознавателем, он мне рассказывает одну и ту же историю... Дело в том,что машина оформлена на женщину а за рулем в момент ДТП находился мужчина, по прописке машина числится в др. Городе и якобы они ничего не могут сделать. Они отправили запрос и ждут когда прийдет ответ...как мне повлиять на бездельников? При чём дознаватель,который ведет мое дело,не удосужился пригласить на встречу, взять пояснения,просмотреть видео??? Мои друзья нашли виновника раньше,чем розыскной отдел,но они сказали, что ничего сделать не могут, т.к не их город.

Как заставить их за шевелится?

Т.к через месяц дело закроют и до свидания, ищи потом...

Показать полностью
, Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно написать жалобу начальнику полиции и изложить в ней все факты.

Обязательно укажите номер автомобиля. Найдут владельца, а он уже сам приведет водителя.

0
0
0
0
Иван Новиков
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

оставление места дтп действие направленное на сокрытия факта дтп и своего участия в нем 

0
0
0
0
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам необходимо сейчас подать ходатайство дознавателю об ознакомлении с делом. Сфотографировать весь материал. Если они делали какие-нибудь запросы, то они будут в деле. Если запросов в деле нет, то дознаватель Вам открыто врёт!

После подать жалобу начальнику и в прокуратуру.

Не волнуйтесь, срок приостанавливается при розыске виновника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Автомобильное право
По идее у синего помеха с права?
Здравствуйте. Можете подсказать кого признают виновным в данном ДТП. ДТП произошло на дворовой территории водителя синего авто я не в видел. По идее у синего помеха с права? Он утверждает что я якобы повернул на встречку, перекрёсток не перпендикулярный, поэтому так получилось повернуть, ещё с его слов он ехал около 40км/ч мне кажется что если бы я подругому повернул мы бы все равно столкнулись. Подскажите есле не сложно к чему готовиться, завтра разбор...
, вопрос №4098327, Роман, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Уголовное право
По какой статье квалифицировать действия виновных?
Двое подростков 14 и 16 лет поджигали в парке тополиный пух. Они не заметили, как огонь охватил деревянную беседку, кусты и другие растения. В результате в парке сгорели несколько деревьев ценных пород. По какой статье квалифицировать действия виновных?
, вопрос №4094969, Марина, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2015