Снижение алиментов
В 2002 году суд постановил взыскивать с бывшего мужа 1/4 от доходов на содержание нашего сына. В 2006 году я забрала судебный приказ от приставов и получала деньги на руки, писала расписку. В 2004 году у бывшего мужа родилась дочь. И в 2008 году ему присуждают 1/6 алиментов на неё. В 2011 году у него появляется третий ребенок. Я в декабре 2014 года возвращаю судебный приказ приставам (приказ мировыми судьями выдан в декабре 2014г.уже новый, так как я сменила фамилию в 2010 году). В марте 2015г.бывший муж подаёт иск на снижение алиментов до 1/6. Исковые требования удовлетворены, но он ссылается на судебный приказ 2002 года. После суда через 6 часов мне звонит секретарь суда и просит документ (св-во о новом браке), на основании которого я сменила фамилию. Перед заседанием у меня сняли ксерокопию нового паспорта все страницы.
Обязана ли я нести документы на основании телефонного звонка? Чем мне грозит отказ от предоставления свидетельства? И будет ли в силе судебный приказ о снижении алиментов, если он ссылается на данные старого приказа от 2002 года?