Какова вероятность оправдания после подачи аппеляции?
Здравствуйте, недавно посадили убийцу моего Папы по ст.111 ч.4 дали 8 лет строгого режима без права на УДО и обязали выплатить компенсацию за моральный ущерб в размере 1млн.р., а так же выплатить все расходы на больницу, погребение и т.д. В общей сумме вместе с моральным ущербом выходит около 2 млн.р.
Приговор был вынесен 5 марта, сейчас его родственники подают аппеляцию. Я хотела бы узнать, какова вероятность того, что его выпустят и признают не виновным и какова вероятность того, что ему дадут условный срок?
В общем, на что нам надеяться?
Спасибо Вам большое. То есть срок даже на несколько лет не сократят?
Да, как выше написала коллега нужно составить возражения на аппеляцию