8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременная выплата по материнскому капиталу

У меня материнский капитал ещё не тронут могу ли я снять 20000р. если да то что для этого надо?

14 марта 2015, 20:03, Алёна, г. Калязин
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В ближайшее время должно выйти Постановление Правительства РФ о такой возможности. Для снятии указанных денежных средств небходимо будет обратиться в Пенсионный фонд по месту жительству.

14 марта 2015, 20:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Пока сделать этого нельзя. Скоро будет принято постановление по данному вопросу. .

14 марта 2015, 20:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Откажут ли мне в выплате материнского капитала если первый ребенок живет не со мной в другом городе связь не
Откажут ли мне в выплате материнского капитала если первый ребенок живет не со мной в другом городе связь не поддерживается ей уже19 лет учится заочно и подрабатывает.У меня нет ни каких документов о ее учебе ни ее сомой.второму ребенку уже1.6 могу я надеятся на выплату
02 июля 2020, 03:41, вопрос №2812154, Сосина Оксана, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Выплата материнского капитала при получении российского гражданства
Добрый день! При получении Российского гражданства, получит ли наша семья выплаты материнского капитала (пособия) за рождённых детей в Казахстане (4 не совершенно летних ребёнка)? На данный момент мы граждане Казахстана
10 апреля 2019, 10:29, вопрос №2323528, Иван Павлович Кузнецов, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Может ли муж претендовать на выплату материнского капитала?
У меня есть ребенок от первого брака, несовершеннолетний. Его мать лишена родительских прав. На данный момент я женат во второй раз, родился ребенок. По факту у меня двое детей. Нынешняя супруга в декретном отпуске. Могу ли я претендовать на выплату материнского капитала?
24 августа 2018, 14:22, вопрос №2087737, Денис, г. Среднеуральск
2 ответа
Взыскание задолженности
Приставы сняли деньги с единовременной выплаты материнского капитала
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть задолженность по кредиту, банковская карта арестована. Мне в конце года перевели единовременную выплату с материнского капитала 25000 руб, приставы сняли деньги и отправили взыскателю. Можно что - нибудь сделать?
12 января 2017, 08:27, вопрос №1497622, Ольга, г. Сосногорск
4 ответа
Взыскание задолженности
Незаконное снятие с лицевого счета единовременной выплаты материнского капитала в размере 25 000 р.
Сбербанк снял с л.счета в счет погашения долга по кредиту с единовременной выплаты мат.капитала 25 000. Могу ли я вернуть деньги и как это сделать?
16 августа 2016, 19:28, вопрос №1347668, Наталья, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015