8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Территория у дома

добрый день. Прошу помочь в решении проблемы: на улице Люблинская во дворе дома 104 установлена лавка. Около неё в тёплое время года (по ночам) собираются шумные компании, которые доставляют большое неудобство жильцам подъезда. Также на этой лавке иногда ночуют бомжи,что делает её абсолютно непригодной для прямого назначения-отдыха. Предлагаю перенести лавку либо принять иные меры по устранению проблемы.

14 марта 2015, 19:39, Елена, г. Москва
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Юрист, г. Вологда

Можно обратиться в управляющую компанию с данным вопросом, но ни чего не изменится. Лично я у своего подъезда сломал такую же лавку и выкинул, и с тех пор ни кто больше не собирается и не шумит под окнами.

14 марта 2015, 19:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Ремонтные работы не на территории дома, а по улице
В частном доме вода еле течет и ржавая. У соседей тоже самое. Водоканал за исправление требует оплату около 30тыс. Имеют ли право? Ремонтные работы не на территории дома, а по улице..
27 декабря 2020, 19:28, вопрос №2947583, Галина, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Могу ли я употреблять спиртные напитки на территории дома во время условного срока?
Здравствуйте. У меня был суд по уголовному делу по статье 161. Ч. 2. П. Г. Меня приговорили к 2-м годам условно с запретом выходить из дома в ночное время. Скажите пожалуйста могу ли я употреблять спиртные напитки на территории дома?
06 июля 2017, 14:05, вопрос №1688938, Павел, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Где можно найти план придомовой территории дома?
Где найти план придомовой территории дома? В какой организации в Москве? Должен ли быть тротуар около дома?
07 марта 2017, 11:15, вопрос №1563487, Владимр, г. Москва
1 ответ
Страхование
Можно ли застраховать территорию дома, если дом уже застрахован?
можно ли застраховать участок дома. и что смогу получить, если весной затопит всю территорию дома ( это вполне может случится, как как рядом с домом вырыли каналы, и теперь к нам будет стекаться вся вода в округе радиусом 3 км).
13 февраля 2017, 06:41, вопрос №1536915, Алина Шафигуллина, г. Казань
2 ответа
Земельное право
Законно ли ограждение сквозной придомовой территории дома для пешеходов?
Добрый день. Наш дом расположен вторым от остановки. Территорию дома, через который проходили пешеходы, оградили забором. Дорога в обход, по которой приходится добираться до дома частично асфальтирована, частично нет. Тротуары соответственно не везде есть. Законно ли ограждение придомовой территории первого от остановки дома для пешеходов?
18 марта 2016, 09:55, вопрос №1185727, Тамара, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015