Имеют ли право приставы описывать мебель матери за мой долг?
Меня уволили с работы.Стою на учете в центре занятости. Остались долги в банках, более 500 тыс. Банки подают в суд. Плачу по графику посильную сумму. Собсвенник квартиры, где мы прописаны и проживаем мать мужа. Есть договор найма с описанием имущества между свекровью и нами. В ноябре прошлого года свекровь оформила дарственную квартиры на сына, но про движимое имущество там ничего не сказано. В общей собстенности у нас мужем машина.
Вопрос:
Имеют ли право приставы описывать мебель матери за мой долг?-ведь чеки не сохранились? и обратить внимание на машину мужа?(он ИП и на ней работает в такси). Посоветуйте что надо сделать? Может проще выписаться?