8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бутандиол ekkeke fe

при получение бутандиола из другой страны это будет считаться контрабандой по УК РФ?kkmkkmkmkmkmkmkmkmkmkmm

14 марта 2015, 17:30, Диана, Сайхин
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

при получение бутандиола из другой страны это будет считаться контрабандой по УК РФ?

Диана

Да, будет считаться.

14 марта 2015, 18:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Есть ли ответственность в РФ за хранение, употребление бутандиола?
Добрый день. Есть ли ответственность в РФ за хранение, употребление бутандиола 1.4? Можно ли его принимать по почте России
03 октября 2019, 10:01, вопрос №2534372, Кирилл, г. Самара
1 ответ
Наркотики
Что может грозить сейчас за продажу и хранение концентрата 99,9 % бутандиола?
Здравствуйте. что может грозить сейчас за продажу и хранение концентрата 99.9 % бутандиола физическим лицом?
09 декабря 2018, 00:47, вопрос №2192605, Яна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Вернут ли мне изъятый бутандиол, если он не был признан наркотическим веществом?
У меня изьяли 2 литра бутандиола,провели экспертизу оно не накротическое и не психотропное,вернут ли мне его ттак как я купил его в магазине за свои деньги?
05 декабря 2016, 00:34, вопрос №1462735, Роман, г. Казань
4 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Ответственность за бутандиол 1. 4
Здравствуйте. Какая ответственность предусмотрена за продажу, хранение и употребление 1.4 бутандиола (прекурсоров) 36% водного раствора в 2017 году? Знаю, что 13% есть в свободной продаже, а если я его выпариваю до 36%?
23 сентября 2014, 08:09, вопрос №565485, антон, г. Гатчина
11 ответов
300 ₽
Вопрос решен
Все
Ответственность за продажу и хранение 1.4 бутандиола физическим лицом?
Здравствуйте. что может грозить сейчас за продажу и хранение 1.4 бутандиола физическим лицом?
10 февраля 2014, 20:45, вопрос №366389, геннадий, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 14.03.2015