как мне оформить недострой в собственность чтобы не платить аренду каждый год
здравствуйте. у меня есть земля в аренде на 49 лет в аренде как мне оформить недострой в собственность чтобы не платить аренду каждый год
, василий, г. Саранск
Людмила Абаполова
Уважаемый Василий!
Ставьте недострой на кадастровый учёт, получайте на него свидетельство о государственной регистрации права собственности на незаконченный строительством объект и подавайте в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации заявление о расторжении договора аренды и о предоставлении арендуемого участка в собственность, к которому приложите копию вышеуказанного Свидетельства.