8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение брачного договора

После расторжения брачного договора по согласию супругов, собственность приобретенная во время действия такого договора становится совместно нажитой? То есть режим совместно нажитого имущества сохраняется?

Уточнение от клиента

Юристы моего мужа уверяют, что сотрут меня в порошок, если я заявлю дом, купленный в период действия брачного договора, в С Н И . Мы прожили с мужем 18 лет и только 6 месяцев действовал этот договор. Какие же подводные камни меня ждут? Спасибо за ответ.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того чтобы понимать какие ждут подводные камни, необходимо видеть брачный договор.

0
1
0
1
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли составить брачный договор так, что бы квартира ипотечная была в безопасности от претензий кредиторов супруга?
Папа жената с 2015 года. В 2022 - 2023 году у мужа образовались долги по налогам и кредитам. Часть из них уже в исполнительном производстве. У супруги идеальная кредитная история и доход достаточный для получения ипотеки. Банк одобрил предварительно ипотеку. Возможно ли составить брачный договор так, что бы квартира ипотечная была в безопасности от претензий кредиторов супруга?
, вопрос №4049890, Азат, г. Краснодар
Раздел имущества
Могу ли я оспорить брачный договор?
Добрый день, хотел бы узнать как быть если подписал брачный договор, в котором не имею к купленной женой квартире, она обманным путем купила квартиру в ипотеку, украв у меня наличные больше миллиона рублей. Могу ли я оспорить брачный договор?
, вопрос №4048618, Александр, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Приобрела абонемент онлайн так как был последний день акции и зал не устроил, по договору при расторжении
Приобрела абонемент онлайн так как был последний день акции и зал не устроил, по договору при расторжении договора 70 % остается клубу , но это не справедливо , была первый раз и все, как быть в данной ситуации .по статье 782 ГК РФ и 32 закона о правах потребителей должны вернуть всю сумму
, вопрос №4048348, Линара, г. Саянск
Семейное право
Нужно ли мне выделять долю в этой квартире мужу?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем в официальном браке, нашему ребенку 2 года. До рождения ребенка я приобрела в ипотеку квартиру по брачному договору, согласно которого эта квартира и обременение полностью на мне, собственник-только я. Хочу погасить часть платежей материнским капиталом. Нужно ли мне выделять долю в этой квартире мужу? (Про ребенка мне все понятно). Спасибо.
, вопрос №4048053, Жанна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.03.2015