Расторжение брачного договора

После расторжения брачного договора по согласию супругов, собственность приобретенная во время действия такого договора становится совместно нажитой? То есть режим совместно нажитого имущества сохраняется?

Уточнение от клиента

Юристы моего мужа уверяют, что сотрут меня в порошок, если я заявлю дом, купленный в период действия брачного договора, в С Н И . Мы прожили с мужем 18 лет и только 6 месяцев действовал этот договор. Какие же подводные камни меня ждут? Спасибо за ответ.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того чтобы понимать какие ждут подводные камни, необходимо видеть брачный договор.