8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата дикретных

Стаж работы 7 месяцев. Ухожу в дикретный отпуск сколько начислят дискретных при зарплате 21000руб.

14 марта 2015, 16:48, Елена, г. Нарьян-Мар
Михаил Тевс
Михаил Тевс
Юрист, г. Новосибирск

А у вас зарплата вся «белая»?

Статья 11 ФЗ Об обязательном соцстраховании....: Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.

14 марта 2015, 17:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Я отдала документы для выплаты декретных отпускных 2 марта, а они до сих пор мне не пришли
Здравствуйте, Я отдала документы для выплаты дикретных отпускных 2 марта , а они до сих пор мне не пришли, когда я могу ждать выплату?
19 марта 2020, 13:24, вопрос №2718171, Дарья, г. Муром
1 ответ
Пенсии и пособия
Повлияет ли мой отпуск без содержания на размер декретных выплат?
В связи с кризисной ситуацией работодатель отправил меня в отпуск без содержания, 4 месяца я про была без содержания, сейчас надо уходить в дикрет... Повлияет ли мой без содержания на выплату Дикретных... Официально я оформилась 18 февраля... В отпуск отправили с 1 марта
15 июля 2019, 11:10, вопрос №2436489, Виктория Дмитриева, г. Черкесск
1 ответ
Трудовое право
Как зависят декретные выплаты от стажа работы?
Я беременна, 2,5 мес срок, на данный момент не работаю, в поиске, как зависят выплаты дикретных от стажа и стоит ли оно этого. И еще, если я встану по безработице, могу ли рассчитывать на какие либо выплаты? И вообще что делать безработной в таком положении
21 июля 2017, 15:32, вопрос №1702812, Кристина, г. Томск
1 ответ
Социальное обеспечение
Выплат пособия беременным
добрый день. дочь на данный момент учиться в колледже.беременная. в мае заканчивает учебу и получает диплом. соответственно на работу ее не возьмут т.к она беременна скажите пожалуйста что ей выплат дикретных не положено? ведь сейчас на работу не берут т.к нет еще диплома. ну а после сами понимаете .
27 апреля 2015, 14:17, вопрос №820494, елена, г. Астрахань
1 ответ
Гражданское право
Выплата дикретных
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выплатят ли мне декретные и родовые выплаты на бирже, если я во время беременности уволилась с работы по собственному желанию?
03 декабря 2014, 20:40, вопрос №640483, Марина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015