Консультируйтесь с юристом онлайн

1356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1356 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Технический этаж

Добрый день, подскажите есть ли законная возможность приобрести часть тех этажа над квартирой многоквартирного дома и оформить документально? Спасибо, Алексей.

14 Марта 2015, 18:03, вопрос №762118 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Можно, только необходимо выяснить кто хозяин (если он определен), и как оформлено право собственности.

    14 Марта 2015, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.