Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Приёмные дети в семье сельского учителя

Я работаю в сельской школе, учителем. В нашей семье 2 -е приёмных детей. Мне сказали, что мая льгота (за свет, топливо,воду ит.д) на них не распространяется. Вместо 100% , я получаю 50 % от оплаченного.

14 Марта 2015, 14:22, вопрос №761905 Надежда, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    «Я работаю в сельской школе, учителем. В нашей семье 2 -е приёмных детей. Мне сказали, что мая льгота (за свет, топливо, воду ит.д) на них не распространяется. Вместо 100%, я получаю 50 % от оплаченного.»

    Льгота должна быть в размере 100%, нужно смотреть Ваш областной закон о гарантиях учителям. В 99% областей эта льгота для учителей, преподающих в сельких школах, сохранена можете навести справку в своем Районо или УСЗН.

    14 Марта 2015, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.