Как можно уточнить причастность умершего супруга кприватизации

Добрый день. Умер муж. Он был прописан в квартире своей мамы. Она жива (сейчас проживает сомной).Могу ли я узнать участвовал мой муж в приватизации по месту жительства и если да, то какова моя в этом часть. От брака с ним двое детей (теперь уже взрослых)

, Татьяна, г. Калуга