8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доведение до истерики

Добрый день! У меня в подчинении находится сотрудница, я не успела ей оплатить пособие до 1,5 лет до 10числа за пред.месяц, так она нахамила как могла(как будто я являюсь отцом ее ребенка), пошла в прокуратуру, довела меня до истерики( я сама собираюсь в декрет), как быть?

14 марта 2015, 10:55, Катерина, д. Павловская
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Необходимо вовремя начислять и перечислять работникам заработную плату и причитающиеся выплаты в установленные сроки. Сроки устанавливаются в положении по оплате труда, в трудовом договоре.

14 марта 2015, 21:16
0
0
0
0
Катерина
Катерина
Клиент, д. Павловская

Спасибо, но у нас на предприятии установлено в кол.договоре выплата з.п 15 числа и 28

15 марта 2015, 08:46
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Угрожает бывший, клевета, доведение до нервного срыва
Угрожает бывший, клевета, доведение до нервного срыва
24 ноября 2020, 09:22, вопрос №2918915, Надежда, г. Санкт-Петербург
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Доведение до нервного срыва
Какое наказание предусмотрено за доведение нервного срыва,унижение человеческого достоинства,оскорбление и клевету,а также попытку убрать из социальных сетей?
21 мая 2020, 10:38, вопрос №2778905, Вера Олеговна Мельникова, г. Великий Новгород
6 ответов
Уголовное право
Доведение до выкидыша, в каком случае можно привлечь к ответственности?
Добрый день. Незнакомая девушка вступила со мной в конфликт, в связи с моим замечанием, касательно парковки её машины. В ходе общения выяснилось, что она беременна, на 4 месяце. С её стороны была высказана угроза 'засудить меня за доведение до выкидыша', если с ней после нашего разговора что то случится. Является ли подобная угроза действительной?
20 июня 2017, 15:51, вопрос №1673313, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Имеется ли в указанном случае доведение до суицида?
Доброго времени суток! Возникла проблема с бывшим мужчиной. Ситуация непростая, он считает, наше расставание невозможным, и если оно произшло-мир, в котором он очутился-не тот. И я не та женщина, за которую себя выдаю. А той мне плохо без него. И как способ добраться он выбрал суицид. Вот уже 4 месяца он "пытается жить"-с его слов, но после моей просьбы прекратить мне писать, он явно решил наложить на себя руки. Психиатрия, к сожалению, не вариант. Подскажите, данная ситуация подходит под статью "Доведение до суицида"? Возможно ли не прибегать к помощи врачей?
31 июля 2015, 03:47, вопрос №924915, Полина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Доведение человека до нервного срыва
Есть ли в России статья о доведении человека до нервного срыва? Подойдет ли статья 151? Были попытки суицидального характера, обращение к психиатру, соответствующее лечение.
15 марта 2014, 19:40, вопрос №396849, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015