Доведение до истерики

Добрый день! У меня в подчинении находится сотрудница, я не успела ей оплатить пособие до 1,5 лет до 10числа за пред.месяц, так она нахамила как могла(как будто я являюсь отцом ее ребенка), пошла в прокуратуру, довела меня до истерики( я сама собираюсь в декрет), как быть?

, Катерина, д. Павловская
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Необходимо вовремя  начислять и перечислять работникам заработную плату и причитающиеся выплаты в  установленные сроки. Сроки устанавливаются в положении по оплате труда, в трудовом договоре.

Катерина
Клиент, д. Павловская

Спасибо, но у нас на предприятии установлено в кол.договоре выплата з.п 15 числа и 28