Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

здравствуйте! У меня такой вопрос,у меня долги по кредитам в разных банках я их не оплачиваю так как пока немогу финансы непозволяют,у меня 2 детей и есть доля в квартире могут ли забрать долю и покрыть долги?

14 Марта 2015, 13:52, вопрос №761871 Алиса, г. Магнитогорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если  кроме этой доли другого жилья нет, то её забрать не могут. Ст. 446 ГПК РФ

    14 Марта 2015, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.