Можно ли подать на алименты после совершеннолетия детей

Здравствуйте,можно ли подать на алименты после совершеннолетия детей так как родной отец не раз не платил и не помогал детям.просто переехал в другой город и женился на другой.сейчас думаю он наших детей даже в наследство не внесет .

, Сания, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Алименты взыскиваются с момента подачи заявления в суд или заключения соглашения. Если Вы не подавали такого заявления до сегодняшнего дня, считается, что отец помогал Вам в обеспечении детей. Так что без вариантов, к сожалению.