Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Доля в приватизированной квартире

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА НА ПЯТЕРЫХ, Я ЖИВУ ОДИН 14ЛЕТ И ПЛАЧУ ЗА НЕЁ ,10 ЛЕТ 2 КОМНАТЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ,СЕСТРА ОБЕЩАЛА ПОЛОВИНУ ПЛАТЫ МНЕ ВОЗВРАЩАТЬ, НО НИ РАЗУ МНЕ НЕ ОТДАЛА ДЕНЬГИ. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПРИ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ КОМПИНСАЦИЮ?

30 Апреля 2013, 21:02, вопрос №76158 СЕРГЕЙ, г. Смоленск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2018 мы ответили на 749 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Сергей! рекомендую уже сейчас, до продажи квартиры, предложить сестре компенсировать все ваши расходы по оплате жилья и коммунальных услуг. законом право на подобную денежную компенсацию не предусмотрено. такие вопросы решаются собственниками либо добровольно, либо в судебном порядке вы вправе взыскать с остальных собственников компенсацию понесенных вами расходов.

    01 Мая 2013, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.