Должник уволился с работы, в какой сумме он должен выплачивать алименты пока не трудоустроился
по судебному приказу должник обязан выплачивать алименты на детей в размере 50 процентов от всех видов заработка. четыре месяца назад он уволился с работы. алименты не выплачивает. какие действия должны быть предприняты истцом и спи для взыскания алиментов. нужно ли снова подавать в суд для установления выплаты алиментов в твердой денежной сумме или достаточно заявления в фссп? какую сумму должен выплачивать должник на троих несовершеннолетних?