Договор аренды жилья
Здравствуйте, дети, студенты, снимали комнату, деньги платили заранее, за месяц.Арендодатель раньше срока начал выживать и им пришлось съехать на пол месяца раньше. Деньги возвращать категорически отказались.Был заключен договор аренды жилья, в котором указаны предмет договора, обязанности сторон и паспортные данные. Что делать? Как вернуть деньги?
, Галина Донцова, г. Пермь
Елена Богушевская
Для начала необходимо выяснить, были ли в Договоре прописаны условия расторжения и какие.