Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

131.1 попадет ли под амнистию

здравствуйте.скажите пожалуйста если ли какие нибудь поправки по ст.131.ч1 по поводу амнистии 2015

13 Марта 2015, 22:09, вопрос №761362 диана, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Орехово-Зуево
    Общаться в чате

    Добрый день! В вашем случае освобождения не будет. Законодательные нормы РФ не предусматривают освобождение по амнистии при совершении тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе и ст.131 и близкие к ней.

    14 Марта 2015, 01:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.