131.1 попадет ли под амнистию

здравствуйте.скажите пожалуйста если ли какие нибудь поправки по ст.131.ч1 по поводу амнистии 2015

, диана, г. Краснодар
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! В вашем случае освобождения не будет. Законодательные нормы РФ не предусматривают освобождение по амнистии при совершении тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе и ст.131 и близкие к ней.