Кто конралирует ЖКХ
Здравствуйте, мне начислили большой долг ЖКХ я не согласна с суммой живу с 2011 года, как мне правильно поступить куда обратиться прошу полную развернутую распечатку по годам мне не предоставляют
, елена, г. Омск
Елена Серкова
Здравствуйте, для начала Вам лучше обратиться письменно в вашу УК. Если их ответ Вас не устроит — то в суд.
Алексей Шпадырев
Елена, здравствуйте!
Контроль за деятельностью управляющих компаний осуществляет государственная жилищная инспекция. Обратитесь с жалобой туда.
Извините за глупость но что такое УК
Ваша управляющая организация (компания), т.е. тот, кто начисляет Вам квартплату.