Отсрочка от армии в связи с опекунством

Здравствуйте! Могу ли я получить отсрочку от армии, если буду опекуном тяжело больной бабушки, при этом есть дедушка и мама, но мама прописана в другом городе? Спасибо!

, Артем, г. Нижний Новгород
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Бабушка должна быть инвалидом, который нуждается в постоянном постороннем уходе. Данная экспертиза проводится в бюро МСЭ. Мама сколько там проживает, является ли пенсионеркой?

Артем
Клиент, г. Нижний Новгород

Мама проживает в другом городе еще только месяц, не пенсионерка

Артем

А экспертизу прошли?