Как снизить алименты на первого ребенка, при рождении 2го в законном браке?

Здравствйте. У меня такая ситуация: бывшая жена подала на алименты. назначили судом 3338, сейчас подняли на 3840 из зи инфляции. У меня родился второй ребенок от нынешнего брака. Хочу подать в суд по снижению алиментов, Как лучше сделать, какие документы нужно собрать?

, Рашид, г. Махачкала

Здравствуйте. Заключите с супругой соглашение об уплате алиментов или пусть она подаст в суд на взыскание с Вас алиментов на вашего общего ребенка.  Далее, вторым шагом, Вы должны подать исковое заявление в суд об изменении размера алиментов, приложив к своему заявлению решение суда о взыскании алиментов или соглашение, копию свидетельства о рождении второго ребенка. Образцы таких заявлений Вы найдете в любом поисковике.