Консультируйтесь с юристом онлайн

1312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Я работаю мед сестрой по выпуску водителей в рейс могу ли я устроится еще на одну работу

Здравствуйте я работаю мед сестрой по выпуску водителей в рейс могу ли я устроится еще на одну работу

13 Марта 2015, 18:29, вопрос №761132 любовь, г. Первомайск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Орехово-Зуево
    Общаться в чате

    Добрый день! Конечно можете. Закон не ограничивает лиц, занимающих Вашу должность, получать доход из других источников.

    13 Марта 2015, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Да, можете. Законодательством это не запрещено. 

    13 Марта 2015, 18:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.