Оспаривание сделок в процессе банкротства

Как оспорить украинский договор об удовлетворении требований ипотекодержателя в отношении крымского предприятия-банкрота?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста информацию.

1. Когда состоялось решение арбитражного суда о признании предприятия банкротом?

2. Когда был заключён договор в силу которого возникла ипотека?

3. Когда арбитражному управляющему стало известно о заключении этого договора?

4. На день заключения договора имелись ли у предприятия иные активы, позволяющие исполнить долговые обязательства?