Согласие при формировании з/у
нужно ли пятиэтажному дома(тсж) при формировании зем.участка спросить у меня согласие или поставить в известность ,т.к. зем участок,принадлежащий мне на праве собственности примыкает к вновь сформированному. В архитектуре говорят,что мое согласие не нужно,т.к.мой з/у формировался ранее. Я считаю,что мои права нарушены.Спасибо
, Роман, г. Краснодар
Анна Иванова
Уточните, пожалуйста! Нарушены границы вашего земельного участка? Строительство ведется с нарушением норм?