Руководитель службы

Дорогие юристы помогите пожалуйста.

У нас в учреждении вводится должность руководитель службы по ... (направление деятельности). Подразумевается что в подчинении у данного руководителя будет несколько подразделений с разным направлением деятельности, но общей целью.

Учреждение государственное, в системе Департамента соц.защиты.

Формирование окладов осуществляется по профессиональным квалификационным группам (ПКГ).

К какой ПКГ и к какому уровню можно отнести данную должность.

Мы совсем запутались.

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Наталья

Поскольку у данного руководителя хоть и будет в подчинении несколько подразделений, но тем не менее данные подразделения не являются обособленным структурным подразделением, либо филиалом, то на мой взгляд здесь подходит только:

Общеотраслевые должности служащих четвертого уровня

1 квалификационный уровень

Наталья
Клиент, г. Москва

Нам тоже кажется, что это больше всего подходит. Но там только перечень начальников по направлению деятельности.