8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать мужа из психдиспансера?

Свекровь без моего ведома отвезла мужа в психдиспансер(сильный запой)его там держат уже 14 дней,могу ли я по заявлению забрать его домой.

13 марта 2015, 08:44, Светлана, г. Москва
Пётр Колегов
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вам нужно обратится с заявлением к главному врачу, с требованием выписать вашего мужа из больницы.
В зависимости от состояния вашего мужа и от ваших доводов, будет зависеть удовлетворение вашего заявления.

13 марта 2015, 08:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Обратитесь с заявлением к главному врачу диспансера.

13 марта 2015, 08:56
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Забрали мужа в полицию, но не говорят за что и куда его отвезли
Вчера утром забрали мужа в полицию, причину не назвали, до сих пор нет дома, звоним ни чего не говорят, пришли туда и долго бегали по всем отделам, никто не говорил где он и за что его там держут
16 января 2019, 10:32, вопрос №2226449, Карина, г. Барнаул
1 ответ
Семейное право
Забрали ребенка в реабилитационный центр после задержания отчима и не отдают его матери
Доброй ночи!У меня такая ситуация ,мы проживпли временно в ставрополе,я мама ребенка уехала на неделю в москву продавать недвижимость,ребенок нпходился с отчим.Здесь нагрянули сотрудники полиции забрали мужа и с ним с отчим отцом забрали ребенка моего и отправили ребенка в реабилициооный центр.Мне сразу позвонили с полиции меня предупредили что моего ребенка забирают вместе с мужем.Имеет ли они на это право.Я сотрудников просила, чтобы моего ребенка оставили у знакомых.Они не согласились и отправили ребенка в реабилиционный центр.Сегодня прилетела я из москвы пыталась забрать своего ребенка,мне его не отдали.Имеют ли они на это право?
04 ноября 2017, 20:48, вопрос №1802115, марина, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законны ли действия гаишников, если за рулем сидела я, а забрали мужа?
сидела за рулем припаркованого авто у дома частного в деревне муж вышел к соседу дочь в кресле подъехали гаишники попросили у меня доументы ипроверив их забрали птс и пошли в чужой двор за мужем типа они сняли как подъежая ко двору за рулем был он а он вызывает у них подозрение на алкоголь.птс не вернули мужа заблокировали в авто (дверь 0 потом увезли в отдел. законно ли все ихдействия составили кучу протоколов не останавливая авто даже а вывев человека пассажира со двора.
21 июля 2016, 21:47, вопрос №1322366, наталья ротманова, г. Волгоград
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Боюсь, что ребенка заберет муж
Здравствуйте,хочу развестись,есть общий ребенок 9 месяцев,живу и прописана у родителей...муж грозит забрать ребенка...очень боюсь...подскажите может он его забрать и при каких условиях суд может отдать ребенка отцу?
11 сентября 2014, 07:24, вопрос №555283, Лидия, г. Владикавказ
1 ответ
Военное право
Дадут ли моему мужу отсрочку от армии?
Дадут ли моему мужу отсрочку от армии? У нас двое детей, погодки, младшему 1 месяц. Мужу 26 лет. Очень тяжело одной было бы. И какие выплаты на двоих детей в случае если призовут? Слышала что в прошлом году еще давали отсрочку при рождении второго ребенка на 3 года. Но у знакомой забрали мужа, хоть у них и двое детей. Изменений в законодательстве не слышала, почему тогда его забрали ничего не объясняя?
05 марта 2014, 08:50, вопрос №387424, Юлия, г. Цимлянск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2015